Sunday, March 14, 2010

Pepe видный Griñán из-за Интернета

Это интервью - первое, что предоставил президент Собрания Андалусии, Пепе Гриньан, будучи избран Генеральным Секретарем андалузской социалистической партии Испании. Он сделал ее ему @Bomarzo, что был одним из многочисленных blogueros, которые приехали в tuitear, и рассказывать Конгресс, в котором общественные сети были главными героями.

Опора в Griñán была полной, приняла общий секретариат с 99,8 % обетов, в то время как новый региональный исполнительный комитет получил спинку 97,3 %. Единственная несогласная отметка поместила ее Пако Гонсалес Шалаш, который он хотел вместить слишком много и надоев куропатке закончил тем, что дал “espantá”.

Ясный пример важности Интернета в новом региональном исполнительном комитете Griñán - создание Секретариата общественных сетей и избирательного действия, которым будет руководить Мигель Ангэль Васкес, который ранее брался за Коммуникацию. Политика не может уже существовать в край сети и, кажется, понимает это в совершенство новый Генеральный Секретарь СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ИСПАНИИ В.


No comments:

Post a Comment